Здравствуйте. Критические дни задерживаются на 11 дней. Последний раз месячные были с 15-20 сентября. Половой жизнью не живу, даже парня нет. 22 сентября перенесла сильный стресс, нервный срыв - вопрос №5304571

на работе до слез, вечером узнала о смерти хорошего знакомого, плакала весь день можно сказать. В начале октября страдала бессоницей. Признаки были и есть, что скоро будут месячные, но ничего не происходит. Грудь очень чувствительная, она немного увеличилась, живот крутит, вздулся, иногда тянущие лёгкие боли внизу живот. Очень переживаю, так как первый раз такая долгая задержка (обычно было не дольше 5 дней). В возрасте 13-14 лет находили кисту левого яичника, но Я лечилась тогда. От чего это? Что я могу предпринять и когда это примерно закончится? Насколько стресс может отодвинуть эти дни?
1 ответ

Ответы

Стресс очень сильно может влиять на цикл, скорее всего дело именно в этом.