Совместное будущее - вопрос №530461

Доброе время суток, уважаемые эксперты!

Есть ли совместное будущее у пары Максим 3.06.1994 гр. и Анна 03.09. 1993 гр.

Как будут складываться отношения в паре, смогут ли создать семью.

Заранее благодарю Вас за ответы.

5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Наталья!

Отношения в паре некоторое время в стабильности, затем появятся серьезные разногласия и у Максима по судьбе расставание и отношения с другой девушкой...

Всего Доброго!

Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Вы совместимы, а значит есть все шансы на перспективу.

Отношения возможны, какое то время. Но дороги расходятся и у Анны будет другой и семья с ним.

Добрый вечер. Отношения достаточно гармоничные будут.

Вам надо только начать слушать друг друга.Более подробно можно будет сказать по фото.

Всего вам доброго! с уважением, экстрасенс Анастасия.

p.s Оценивайте пожалуйста ответы экспертов.Благодарю.

Здравствуйте, отношения будут складываться нормально, если вы усмирите свою гордость и вспыльчивость, вижу в паре разлад, но если вы найдете решение, то все у вас сложиться. Удачи вам!

@ SOFIA CHERNAYA