В прошлом году череда увольнений... - вопрос №530484

В прошлом году череда увольнений постигла мою семь, вначале меня уволили с достаточно оплачиваемой работы, затем отца, далее мать и потом мужа сестры. До настоящего момента я и муж сестры безработные. Скажите пожалуйста это сглаз, порча или бональное стечение обстоятельств?

Ответы

добрый вечер!)

да, это может быть какой-либо негатив.

для прояснения ситуации нужны ваши фото.

Андрей скорей всего это сильный сглаз. Причем не удивлюсь если  так получилось  у вас от людей вхожих в семью.