Каким будет для меня 2024 год? Будет в личной жизни?Юлия 31.03.1995 - вопрос №5304872

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Юлия. Год будет ярким и насыщенным. У вас великолепно работает интуиция. Вы чувствуете энергии года. У вас куча сил и энергии. Правда, придется оставить что-то прошлое из жизни, которое уже устарело и тянет вас назад. В личной не будет легкой прогулкой. Но возможности у вас будут. Все зависит от вашего выбора. Слава богу, чувство удачи поможет вам отсеять бесперспективных ухажеров.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Обнадёживающий. Вам легко даётся новый год