Как отреагирует Дмитрий 07.03.1988 , если я скажу ему о прекращении общения. Я- Анастасия 23.05.1991 - вопрос №5305057

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Главное что б сами решились на разрыв. Тк он во след не побежит. И тогда себя же поставите в затруднительную ситуацию
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Анастасия!
Сигнификатор Дмитрия в отношениях с Вами 7М… вероятно он просто вас обманывает,
Ваш Сигнификатор Колесница — Вы заботитесь о себе, своей личной безопасности, хотите создать семью, и все по списку, чего хочет женщина в жизни...
Между вами 7К… это Ваши планы на будущее...
Как отреагирует Дмитрий на Ваше сообщение — Шут+Рыцарь Жезлов… вероятно это будет для него как облегчение, возможность начать новую жизнь и быть активным в Социуме, знакомиться с новыми людьми...
Всего доброго!
Здравствуйте, Анастасия. Он отреагирует сильно-эмоционально, не захочет вас отпускать. А в действиях он вполне сдержанный и порядочный человек.
Не умрет от разрыва сердца. Если не Вы первая сказали бы ему об этом, первым бы сделал это он.