Перемены - вопрос №530522

Здравствуйте, уважаемые эксперты

Подскажите пожалуйста ожидают ли меня хоть солько-нибудь значимые перемены в течении этого года? В большей степени волнует работа, а то по утрам просыпаться не хочется, что на нее идти… да и вообще — ничего не хочется

Зapинa 03.04.86

Премного благодарна всем кто откликнется

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Выпавшие руны говорят о возможности мощных процессов перемен, прорыве, выходе из заколдованного круга.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

По работе: поменяете ее, но вам еще пару месяцев придется вот так мучиться. Я понимаю вас, подождите, весной будет новая.

С уважением, Фируза

Зарина, у вас была возможность хорошо устроить личную жизнь, но кто-то в этом помешал. На данный момент от вас ничего не зависит, вы — жертва обстоятельств. Много завистников (хотя завидовать нечему), т.к. вы никому виду не подаете, что вам плохо. В этом году будут счастливые перемены, найдете ключик к своим проблемам, фортуна наконец повернется к вам лицом, найдете хорошую работу, еще будете выбирать из нескольких вакансий, Вы — сильная, справитесь.

нужна подпитка положительной энергии!