Добрый вечер! Больше пяти лет в разводе. Развод был тяжелый измена и предательство со стороны бывшего мужа. Потом 4 года отношений с человеком сложных. Пол года назад познакомилась с мужчиной. Я - вопрос №5305610

Елена 21.07.1982 и Даниил 17.07.1986. Есть будущее у отношений. Очень боязно опять обжечься(
3 ответа

Ответы

Нет, не будет блоки нужно убирать
Вы опять наступаете на прежние ошибки. Какое же будущее может быть, если он спит с другой?
Елена, здравствуйте! Будущего в отношениях не видно, как буд-то дороги перекрыты вам к женскому счастью.  Нужно фото смотреть