Какие события ожидают в жизни в ближайшие полгода? Найду ли в этот период новую работу? Ожидает ли знакомство с кем то для новых отношений? Каким будет состояние здоровья в этот период? - вопрос №5305864

600 p
Мария, пятнадцатого мая 1990 года. изображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. В ближайшие полгода вас ожидают смелые шаги в карьере. Есть большая вероятность, что вы найдете новую работу, которая соответствует вашим навыкам и интересам. Это будет период активного обучения и профессионального роста.

В отношениях вижу новые знакомства, но важно быть внимательной и выбирать партнеров тщательно. Новые отношения могут быть стимулирующими, но также могут потребовать терпения и открытости для изменений.

Состояние вашего здоровья будет стабильным, но рекомендуется уделить внимание режиму сна и здоровому питанию, чтобы поддерживать свою энергию и жизненную силу.

Помните, что важно слушать свои интуитивные ощущения и быть открытой к новым возможностям, которые могут прийти в вашу жизнь.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В ноябрь месяце трудоустроитесь на перспективную работу, в первой половине, а перемены в личной жизни к концу года перед новым вас познакомят с интересным мужчиной, с которым торым могут сложиться в перспективе серьёзные отношения, познакомитесь в общей компании друзей, сотрудников
Личнaя жизнь в вaшeм будущeм cтaнeт oчeнь увлeкaтeльнoй, нo пpи этoм нe пpocтoй. Будут и cвидaния пoд лунoй, и пылкиe пpизнaния c тpeпeтными oбъятиями, и cлeзы paдocти, и нeкoтopыe тpуднocти из-зa зaвиcтникoв. Bpaги нe дpeмлют. Пoэтoму вaм нужнo мaкcимaльнo тщaтeльнo oxpaнять cвoю личную жизнь oт чужиx глaз и ушeй. Зa здopoвьeм лучшe нaчaть cлeдить пpямo c ceгoдняшнeгo дня. Этo пoзвoлит избeжaть нeдoмoгaния и уcтaлocти в дaльнeйшeм. Cтapaйтecь зacыпaть и пpocыпaтьcя в oднo и тo жe вpeмя, пoлнoцeннo питaтьcя, нe гoлoдaть, нo и нe пepeeдaть, пoдвepгaя пищeвapитeльную cиcтeму пoвышeнным нaгpузкaм. K coжaлeнию, кapтa гoвopит, чтo финaнcoв cтaнeт нeмнoгo мeньшe. Дeнeг мoжeт нe xвaтить нa peaлизaцию кaкoй-тo гpaндиoзнoй зaдумки. Ho, к cчacтью, пepиoд мaтepиaльныx зaтpуднeний пpoдлитcя coвceм нeдoлгo. Выпадает устройство на работу в загаданный срок. Пoтoм жизнeннaя пoлoca cнoвa oкpacитcя в кипeннo-бeлый цвeт, и дeньги cтaнут пocтупaть к вaм внушитeльными oбъeмaми. Oбepeгaйтe oтнoшeния c дpузьями oт ccop и нeдoпoнимaния. Лишний paз лучшe нe cпopить c тoвapищaми пo пуcтякaм, вeдь мeлкиe cтычки и paзбиpaтeльcтвa зaпpocтo мoгут cтaть мexaнизмoм, кoтopый зaпуcтит пpoцecc oтчуждeния мeжду вaмию
Мария, может и не надо вам спешить, на сейчаспериод бурных эмоций, у вас увеличивается физическая и психическая активность, будете более импульсивной, предприимчивой, проявляется рвение, стремление первенствовать, возрастает азарт, вы готовы к спонтанным поступкам, разноробразию в деятельности, для вас характерно стремление немедленно реализовать все идеи и замыслы, прямо «сейчас или никогда», ноябрь для вас сумбурный и может принести непритяности, тяжелый месяц, и если есть возможность пересидеть и перетерпеть, то дальше поймете, что нет ничего лучше, чем то, что уже есть на сейчас, вам сейчас  не нужны резкие перемены, не бурлите и не кипятитесь, иначе общение приведет к спорам, ссорам и необдуманным поступкам. По здоровью, у вас заметно повышается нервозность, чувство беспокойства и желание что-то делать, на состояние здоровья  существенного влияния период не оказывает, если только увеличивается потребность в свежем воздухе, если вы курите, то есть риск  ухудшения состояние легочных  бронхитов, трахеитов, не какзаболевание, а как слабое место, уязвимое, длительные прогулки на свежем воздухе точно принесут пользу, вам не следует перегружать мозг, соблюдайте режим, и отдыхайте больше. Точно вам говорю, сейчас и на ближайший период - не следует принимать ответственных решений, время, и сам период конец осени, совершенно не подходит для решения назревших проблем.
1. Новую работу найдете
2. Да знакомство с мужчиной будет до НГ