Добрый день!давно в личном не ладится,не везет…хожу везде,в основном спорт зал- работа-дом ,работы много ,без выходных ,ну а как по другому раз одна..надо - вопрос №5305900

600 p
обеспечивать жилье, ребенка и т д.конечно от такого ритма я стала жестче, закрыта, уныла, но это от того что нет тыла за плечами все сама… а так хочется семьи еще ребеночка… а уже 40 скоро( помогите пожалуйста, кто реально сможет помочь советом, действенным ритуалом, сходить в церковь, медитацией для привлечения мужчины именно для отношений? куда может ходить, что мне делать чтобы встретить? и когда уже повезет? всем спасибо.ольга9.04.85,4 утра моск область
Вопрос задан анонимно
20 ответов

Ответы

Здравствуйте! У вас блоки стоят на женское счастье,  видимо от прошлых отношений,  и хорошо бы почистить родовые блоки. После этого и мужчину не нужно привлекать, он сам на пути у вас встанет
Здравствуйте! На данный момент Ваш канал закрыт, из-за этого не получается устроить личную жизнь. Помочь Вам конечно можно, нужно лишь открыть канал. Выбирайте эксперта и проводите работу.

Ольга, понимаю, что ваши заботы могут быть тяжелыми, но есть несколько вещей, которые вы можете попробовать. Во-первых, попробуйте найти время для себя и своего отдыха, даже если это всего несколько часов в неделю. Это поможет вам расслабиться и восстановить энергию.

Посетите места, которые вас интересуют, такие как курсы, хобби-группы или волонтёрство. Это отличный способ встретить новых людей с общими интересами. Также рассмотрите возможность Энергетического вмешательства. Благодаря энергии можно помочь вам разобраться с внутренними блоками и открыть новые пути к счастью. Что касается религиозных или духовных практик, обратитесь к своей вере, если она у вас есть. Молитвы, медитации и визуализации могут помочь вам привлечь позитивные изменения в вашей жизни.

Не забывайте также профессиональные знакомства. Общение на рабочих мероприятиях или событиях в вашей профессиональной сфере может привести к знакомству с подходящим мужчиной, и оно так и будет по судьбе.

Помните, что ключевое значение имеет ваша уверенность и позитивный настрой. Чем больше вы будете верить в свою привлекательность и возможность найти подходящего мужчину, тем больше шансов на успех. Удачи вам!

Знаете, что прописано по судьбе, того не пропустить, Семья, конечно, будет, про рождение ребенка так смело не скажу, но посоветую молиться св. Матроне, читать ей акафисты, просить о муже и ребеночке, и убедитесь, что чудеса бывают.
Добрый день. Согласно Вашей матрице я могу сказать. что у Вас практически закрыта область мужчин. семьи и брака. Поэтому и не получается выстроить нормальные качественные отношения с нужным человеком.
Существует ряд действенных ритуалов. способных активировать этот канал и в этом случае Вам судьба даст шанс встретить нужного мужчину
С Уважением Малика
Карты говорят, не надо вам искать, ходить, бродить, сделать обряд, на появление в вашей жизни именно вашего человека.Он появится, с ним уже будут и отношения, и зачатие, родите малыша, и будете жить дружной семьей.Все у вас хорошо сложится.
здравствуйте вы можете обратиться к хорошему специалисту чтобы вас почистили убрали блоки ваши ведь если вы не можете встретить человека значит возможно причина либо в вас либо в том что на вас что-то имеется в плане блоков, по картам падает что вам нужно сделать ритуал на привлечение мужчины. так же постараться знакомиться почаще куда то выходить в люди, так же есть сайты знакомств где вы можете пообщаться встретиться с мужчиной и сходить в кафе и понять подходит ли он вам или нет.
с уважением

добрый день.
Ещё помочь можно
Мужчины вас не видят, нужно  снимать негатив  делать чистки, открывать дороги ,,,
Здравствуйте, видео ответ
youtu.be/LM3XEGDxbFg?si=NFlZwqS3mgt4pdth
Ольга, у вас возможен еще брак или отношения с авторитетным мужчиной. Но, отношения с ним могут быть сложными. Конфликтными. Продавливающими. Вам идёт ,, Император,,. Также, он может быть сначала в браке.
А вот причина, почему не встретили мужчину такая: слишком успешная, это сразу видят люди. Ваша персона говорит о самодостаточности. И, ваша холодность также отпугивает кандидатов.
Здравствуйте Ольга.Первый шаг вы уже сделали, вы поняли что хотите позитивных перемен и готовы к этому.Есть обряды которые вам могут помочь, они не дорогие и эффективные.
Здравствуйте.  Можно притянуть любовь с помощью магии. Если хотите быстрее. Почистить вас, вашу ауру
Просматривается мужчина за которого вы выйдете замуж но через 2 года
Спортзал вам не поможет. Само все придет
Вам нужна хорошая чистка + обряд на встречу мужчины для брака.В Вас скопилось много самонегатива — отсда такие последствия.
Здравствуйте! Ответ в видео:
здравствуйте!

Можно рунический комплекс работ сделать на привлечение нужного мужчины, на обновление ваших собственных энергий. Также есть указание на то, чтобы расширить диапазон знакомств. Что-то с поездками связанное
Здравствуйте. Работа-дом-спортзал… в спортзале вы с мужчиной для отношений серьезных не познакомитесь… не выходит по гаданию, чтобы именно в спортзале познакомились..
Медитации — можете послушать… они даны для успокоения ума, для того, чтобы не привязываться сильно к ситуции..
В храм можете сходить… кстати, есть шанс, что со своим мужчиной, с которым будут серьезные отношения, вы можете познакомиться в храме… церкви..
Сайты знакомств… также выходит для вас не очень благоприятный вариант для знакомства.
Вам необходимо пойти учиться. Обучение может касаться как повышение квалификации, либо обучение чему то новому… мастерству… профессии новой… возможно второе образование… либо это могут быть просто курсы.
Вот там есть большой шанс встретить мужчину для серьезных отношений. Вот это вам нужно сделать! И тогда у вас сложится в личном плане.
Удачи вам!
Есть подсознательно обиды из прошлого, их нужно проработать вам вынести пользу, открытости так же не хватает вы ищите как будто подвох какой то в общение с новым, а это блокирует ваш канал личной жизни.Нужно увеличить женскую энергетику магнетизм, сходить к психологу или на курсы где повышают сексуальность. Вам нужно полюбить себя, излучать магнетизм который притягивает мужчин. А пока вы закрыты и только отталкиваете их. Попробуйте медитации с голосом, там где вы будете повторять аффирмации по типу я самая красивая и привлекательная. Как только вы наладите свой внутренний мир к вам потянутся мужчины. Так же, чаще бывайте в людных местах.
Зимой встретите мужчину по судьбе, в удачном месте