Здравствуйте. Можно узнать по событиям что меня ждет в жизни 2024г. Анастасия рыбы. Спасибо. - вопрос №5306076

600 p
Вопрос задан анонимно
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

здравствуйте!
подготовила вам видео ответ
https://youtu.be/_jxBx0GEB4w_24
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Влюбитесь в мужчину, с которым у Вас будут отношения.
Здравствуйте, Анастасия, по событиям -  много забот домашних, мелкие повседневные события заставят вас  понервничать, будет много выяснений личных отношений, ревности и обид, которые могут закончиться тем, что вы начнёте отстраняться от близких, и вообще от общения, дальше может быть временный или постоянный переезд, и круг знакомых сменится, за 24 год могут произойти кардинальные перемены.
Здравствуйте. В 2024 году вас ждут глубокие духовные открытия, развитие творческих способностей и укрепление отношений с близкими. Будьте открыты новым возможностям и доверьтесь своей интуиции, она будет вашим лучшим советчиком. В любви вас ожидает глубокое чувственное понимание и рост отношений. Будьте открытыми к своим чувствам и искренни с партнером. Вместе с тем, возможно появление новых романтических возможностей. Не бойтесь открыть свое сердце и довериться любви.
Здравствуйте. Захватывающие отношения, где почувствуете себя счастливой, море чувств, сексуальное притяжение. Мужчина достойный, может быть женат, либо бывшая будет всплывать. По финансам сначала будет сложно, возможно придется освоить что-то новое, поддержка через мужчину, позже через преодоление трудностей, находите свой путь, реализовываете идею (может и через интернет), проект будет успешным и принесет деньги.
Отношения и брак с мужчиной. Поездка примерно весной.