Здравствуйте.Что ожидает Валерию 18.04.93года во всех сферах в ноябре? - вопрос №5306164

600 p
11 ответов

Ответы

Без изменений
Здравствуйте. В ноябре сможете улучшить материальное положение.  Мужчина может обрадовать неожиданной новостью.
Вас ожидают положительные изменения во всех сферах жизни. Вы может столкнуться с новыми возможностями и приятными событиями как в работе, так и в личной жизни. Что касается встречи с мужчиной из который на душе, я ощущаю, что есть вероятность встречи и положительного общения между Вами. Чувства у мужчины к Вам будут теплыми и искренними. Он, скорее всего, напишет вам, выражая свои чувства и интерес. Будьте открытыми и доверьтесь своим чувствам, это может привести к важному и приятному обмену эмоциями и информацией.
Здравствуйте. В любви пока застой, ничего нового. В работе достижение целей, будете двигаться к чему-то новому, есть шанс повысить материальное положение. Ничего особенного не произойдёт. Серость будней.
Добрый  вечер !  Ноябрь   месяц    должен быть  тихим .  всяка  активность    медленно    замирает , перемен  особых не  будет   , лишь    могут  прибавить     к зарплате  .  Что тоже   порадует  вас! Удачи!
Здравствуйте. В первую очередь разрешится подвешенная ситуация в отношениях. Просматривается скорое примирение с мужчиной, будут отношения. В работе дела пойдут вверх, после нового года у вас возможен переезд, которого вы ждете.
Валерия вас ожидает связь с мужчиной и планирование совместной дороги.
Без перемен все будет
Добрый вечер, эмоциональное состояние нестабильное, будто достало все. В личном плане неопределенность, нет нужного человека в жизни, а кто есть инициативу не проявляет. В работе возможны моменты нестабильности, но ничего критичного.
Этот период больших надежд и возможностей. Если искали работу найдёте. Возможно повышение но позже. Возможны случайные интересные встречи, которые приведут вас к успеху. В этот период важно не останавливаться в собственном развитии. Вывести себя и свои знания на очень высокий уровень -перепилить заново. Иначе все сферы будут находиться в замороженном состоянии. Важно разорвать кармические связи. Ставить высокие цели и идти к ним. Если вы будете всегда говорить «Творец и Вселенная меня ведет, и это лучшее для меня» — повторяйте это, как мантру.
Вы как будто сидите на двух стульев, с вашей легкой руки могут произойти изменения в лучшую сторону