Здравствуйте.Что ожидает Валерию 18.04.93года во всех сферах в ноябре? - вопрос №5306164

изображение из вопроса
600 p
26.10.23
11 ответов

Ответы

Без изменений
26.10.23
Здравствуйте. В ноябре сможете улучшить материальное положение.  Мужчина может обрадовать неожиданной новостью.
26.10.23
Вас ожидают положительные изменения во всех сферах жизни. Вы может столкнуться с новыми возможностями и приятными событиями как в работе, так и в личной жизни. Что касается встречи с мужчиной из который на душе, я ощущаю, что есть вероятность встречи и положительного общения между Вами. Чувства у мужчины к Вам будут теплыми и искренними. Он, скорее всего, напишет вам, выражая свои чувства и интерес. Будьте открытыми и доверьтесь своим чувствам, это может привести к важному и приятному обмену эмоциями и информацией.
26.10.23
Здравствуйте. В любви пока застой, ничего нового. В работе достижение целей, будете двигаться к чему-то новому, есть шанс повысить материальное положение. Ничего особенного не произойдёт. Серость будней.
26.10.23
Добрый  вечер !  Ноябрь   месяц    должен быть  тихим .  всяка  активность    медленно    замирает , перемен  особых не  будет   , лишь    могут  прибавить     к зарплате  .  Что тоже   порадует  вас! Удачи!
26.10.23
Здравствуйте. В первую очередь разрешится подвешенная ситуация в отношениях. Просматривается скорое примирение с мужчиной, будут отношения. В работе дела пойдут вверх, после нового года у вас возможен переезд, которого вы ждете.
27.10.23
Валерия вас ожидает связь с мужчиной и планирование совместной дороги.
27.10.23
Сейчас на сайте
Без перемен все будет
27.10.23
Добрый вечер, эмоциональное состояние нестабильное, будто достало все. В личном плане неопределенность, нет нужного человека в жизни, а кто есть инициативу не проявляет. В работе возможны моменты нестабильности, но ничего критичного.
27.10.23
Этот период больших надежд и возможностей. Если искали работу найдёте. Возможно повышение но позже. Возможны случайные интересные встречи, которые приведут вас к успеху. В этот период важно не останавливаться в собственном развитии. Вывести себя и свои знания на очень высокий уровень -перепилить заново. Иначе все сферы будут находиться в замороженном состоянии. Важно разорвать кармические связи. Ставить высокие цели и идти к ним. Если вы будете всегда говорить «Творец и Вселенная меня ведет, и это лучшее для меня» — повторяйте это, как мантру.
11.11.23
Вы как будто сидите на двух стульев, с вашей легкой руки могут произойти изменения в лучшую сторону
14.11.23

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы

OlgaF

Сейчас на сайте
Читать ответы

Людмила Чернокнижница

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store