Добрый вечер, ровно год назад, я выбирала ехать назад в Украину или оставатся в Англии, я уехала и жалею, теперь снова решаю ехать или нет в Англию, и смешно и грустно, карма и что теперь сделать - вопрос №5306179

Алена 03.05.87
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Хорошее оправдание ВЫ себе придумали, во всех проблемах впечатывая слово " карма". Карму надо решать, а Вы ее только усугубляете.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вы поймите сначала, для чего вам ехать, пока вы будете собираться, война окончится и вам придется возвращаться. Там никто никого просто так не ждет, если Вы просто пережить период войны хотите.  Набирайтесь терпения,  тяжело многим, это нас укрепляет и движет вперед, и поверьте именно в нашей стране вы отработает свою негативную карму быстрее всего и быстрее всего у вас и у вашей дочери будет хорошее будущее, как говорит Айа поток света.  Так что успокойтесь, не растрачивайте силы и  верьте в лучшее и свечи пока не штампуйте, это сейчас не к месту. Просто бдительность не теряйте во время тревог.
вы как на весах выбор но лучше будет Англия и удача у вас будет