Добрый день,все ли хорошо у меня с беременностью? Моим малышом. Как отреагирует Вадим на рождение ребенка? Будет ли он его любить? Когда мы сможем наладить отношения между нами? Будет ли Вадим, - вопрос №5306674

600 p
принимать участие в воспитании ребенка? 18.02.93/07.07.77
15 ответов

Лучший ответ по мнению автора

с беременностью все хорошо у вас вы родите здоровую доченьку
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. С малышом всё в порядке будет, родится легко. Но сейчас ваше состояние очень беспокойное, вы на нерве, на пределе, вас что то сильно огорчает, и вы все силы мобилизуете на то чтобы справляться. Нужно успокоиться. Что касается Вадима… Он не очень рад будет, точнее сказать, безучастен. Его расстроит это. Он не нацелен на то, чтобы принимать участие в его воспитании и будет противиться, усиливать. Для него гораздо важнее материальная сторона жизни и выгода. Только со временем он как то примет его. Отношения с ним вы вряд ли до конца наладите, дистанция между вами останется.
Здравствуйте Ксения!
Ваш Сигнификатор сейчас паж Жезлов+7П   Ожидание рождения ребенка...
Как будет проходить беременность?
Мир+9Ж+3К… Вначале это Ваша радость от известия о беременности, возможно был долгий период ожидания, долго не могли забеременеть, и известие стало неожиданной радостью для Вас
Луна+Умеренность+4Ж
Вероятно испытываете опасения, как все пройдет, как сложится с отцом ребенка, как воспримет его рождение, будете ли жить вместе...
Верховная Жрица +8М+Императрица… возможно при родах возникнет какая то непридвиденная ситуация, но в итоге все закончится благополучно
Вадим воспримет рождение ребенка, как новый этап в его жизни, и по 6М… вероятно заберет Вас к себе на совместное проживание… Ребенка примет с радостью)))
Желаю всего хорошего!
здравствуйте, с беременностью все отлично у вас малыш развивается хорошо скорее всего у вас мальчик идет по картам по судьбе. родите сами без кесарева, насчет Вадима для него это будет очень неожиданно и спонтанно. ребенка он будет любить и будет помогать вам чем сможет. будет давать деньги даже, и принимать участие он будет, так как ему не все равно на этого ребенка. но пока с вами налаживать отношения как семья он не будет да и не видит смысла почему-то, он многое переосмыслил для себя и понял. принял решение как то все изменить.
Здравствуйте, на данный момент с ребенком все хорошо но ходить на плановый осмотр нужно вовремя и не затягивать, насчет Вадима будет он принимать участие в воспитаний ребенка по стольку поскольку будет иметь возможность, нет у него настроя на ребенка или на вас что бы стать семьей.
Ребёнок родится здоровым, отношения начнут налаживаться после рождения ребёнка, он его примет.
Много негатива у мужчины скопилось, я вижу то что ему требуется гармонизировать энергетику.
Ксения,  все будет хорошо если этот вопрос задавать врачам.  А беременным без критической необходимости такие вопросы лучше не задавать, могу рассказать подробно почему, если захотите. Тогда точно все будет хорошо.
Здравствуйте.  С беременность все хорошо, на последних сроках берегите здоровье
Вадим будет рад. Но будет считать что вы должны как мать больше внимания уделять ребёнку.  Отношения наладите со временем.
Добрый день,
Не все хорошо -  5 монет перевернутая  — Сложности с ней.
Отношения наладить не сможете.
В воспитании очень слабое участие.
Любить пока не будет,  может со временем,
Но тоже под вопросом.
Вам придётся любить за двоих.
Здравствуйте! Ответ в видео:
С беременностью все протекает хорошо.
А вот ребенок не спасет ваши отношения. Это все равно разрыв и отчужденность. Вы не можете до конца смирится с ситуацией, есть иллюзии и заблуждения.
Его отношение к ребенку будет довольно ветренное, некая «эмоциональная дыра».

С роддома он Вас встретит, какое то время будет рядом, но основная часть воспитания ляжет на Вас. Берегите себя и малыша и меньше переживайте.
Здравствуйте. С беременность у вас пока всё нормально. Но есть небольшой риск преждевременных родов...
Самое главное — это не нервничать вам.
Вадим на рождение ребенка отреагирует по своему… не будет знать как к нему подступиться… будет даже побаиваться брать малыша на руки… Любить — да… будет… но не сразу полюбит… со временем...
В воспитании ребенка прям особо участия поначалу не будет принимать… вам будет тяжеловато с новорожденным… Вадим подключиться позже… будет воспитывать его вместе с вами с 2-3 лет
Удачи вам!
Он будет любит его, всё будет хорошо у вас.
Беременность пройдёт легко, будет девочка, творческая и мечтательная