Здравствуйте. В нашей семье тяжёлое финансовое состояние, подскажите когда улучшится с деньгами в семье? Павел Ставрополь 13.05.93 и Марина воронеж 17.01.91 - вопрос №5306759

3 ответа

Ответы

Когда уберете преграды и негатив само по себе не улучшится чем дальше тем хуже будет быстрее действовать нужно
Здравствуйте! Крадник вам сделали… идёт от женщины из вашего окружения… все делает, чтоб вас рассорить
Чистку денежного канала вам нужно делать.