Добрый день, поехать хочу чтоб дочь смогла нормально ходить в школу, может устроить в колледж, но не уверенна надо ли ей это Анна 01.03.2010, Алена 03.05.87 и я может быть чего то новому бы поучилась - вопрос №5306778

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

у вас просто сомнения гложет получится не получится а ответ карт именно позиция удачи ожидает вас так же сложится удачно не создавайте негатив позитивную линию держите