К чему снится что я беременна но никак не могу родить? - вопрос №5307053

Во сне у меня был большой живот а потом начал сдуваться

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день! Сон означает, что ваши надежды «сдуются».То, к чему вы долго готовились, может не реализоваться по разным причинам. Но сон указывает на то, что основная причина в вас: вы сами не можете реально напрячься, как бы " поднатужиться", что бы наконец осуществилось то, к чему вы долго готовились. Это символическая сторона сна. Но может такой сон указывать и на реальные физические симптомы «ложной беременности», когда желаемое выдается за действительное. И первое и второе толкование указывают на общую проблему: Вы и ваш организм еще не готовы к тому, к чему стремиться ваша душа. А вывод -только один. Лучше все обдумать и стать готовой для реализации своих устремлений.
Хороших снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Это может указывать на заболевание половой сферы
Здравствуйте!  Такой сон означает трудности, в реализации, каких-то, «вынашиваемых» планов или идей. Возможна задержка, либо, какие-то изменения.  Добрых Снов!