Добрый вам всем день! Подскажите... - вопрос №530730

Добрый вам всем день! Подскажите, пожалуйста, в ближайшем году будут ли для меня большие финансовые затраты (покупка недвижимости, или что еще крупное)??? И нет ли риска давать денег взаймы???

Спасибо вам! Наталия (18.11.1981 г.)

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день! В течении года вы будете задумываться о крупных приобретениях или других вариантах движения денежных средств. Зарабатываете вы деньги своим честным трудом и просто так они вам не даются. У вас даже просматривается перпектива некоторого увеличения доходов со временем, благодаря вашему труду и терпению, вы даже сможете позволить себе некоторые траты исключетельно на себя, которых ранее не было. Но для покупки недвижимости ближайшие пол года еще не очень подходящее время, но это время хорошо подходит для того, что бы заработать, накопить и тп. Главным образом дело в том, что предложения о крупных покупках недвижимости и тп, будут вам не очень интересны и будут вызывать у вас сомнения. Недвижимость приобрести у вас есть большое желание, но нужно внимательно отнестись к вариантам, которые вам будут предлагаться. В плане финансов и заработков год будет удачным.  Взаймы деньги лучше не давать в течении года.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Такие затраты у вас вполне могут быть, судя по раскладу. Взаймы давать лучше воздержаться, если не хочется проблем.

Здравствуйте! В этом году очень вероятна покупка недвижимости.

Но будьте внимательны. Вы сейчас готовы расстаться с деньгами и некоторые люди могут этим воспользоваться не с лучшими намерениями. Поэтому не совершайте сомнительных сделок. Лучше откажитесь, если будете не уверены. По этой же причине нежелательно давать в долг.

Удачи Вам!

успешно состоится крупная покупка!

деньги постарайтесь не давать!

Здравствуйте! Март-апрель лучше придержать финансы и не делать никаких значительных трат… В августе все крупные покупки будут удачны… Остерегайтесь мошенников, если вам предложать увеличить доходы, предлагая удачное вложение или тому подобное..

Удачи!

Покупки крупные очень вероятны — но вот в долг ничего не давайте. Получить обратно будет очень сложно.

Учитесь говорить — нет!

Здравствуйте! В этом году у вас ожидаются серьезные покупки, риска давать денег взаймы нет, но я бы не советовала это делать. Эти деньги вас самой пригодятся.

С уважением, Фируза

Добрый день Наталия!

Крупных покупок в ближайшее время я не вижу, затрат тоже.

Давать деньги взаймы — не в коем случае, Вы попадете в крупные непрятности, которые могут затронуть не только Вас...

Всегог Доброго!

Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ.