Недавно поссорилась с мужем нашла переписку со знакомой поругались, он уехал на работу продолжает ли он всё же общения? - вопрос №5307402

4 ответа

Ответы

Смотреть не кого, ответ карт, да продолжает, скандалы в таких случаях никогда не помогали только приводят к разводу
Здравствуйте. Он и не прекращал с ней общаться, ваши ссоры могут привести к разладу в семье.
Здравствуйте! По энергетики вопроса,  да есть между ними и общение, она давно хочет его увести. Здесь необходимо его от неё закрыть и установить семейную защиту
По энергетике вопроса — да продолжает

@ SOFIA CHERNAYA