Доброе утро! Поскажите, существуют какие-нибудь... - вопрос №530745

Доброе утро! Поскажите, существуют какие-нибудь вызовы человека на сон (чтобы он мне приснился)? Два раза загадывала на сон, получалось, но больше не срабатывает. Подскажите, пожалуйста! Спасибо! Ольга, 08.05.1984, Саратов.

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

ольга, если не выходит нужно подождать взять паузу. Игры с вызовом совсем не игры,  а трата энергии.