Доброго времени суток! Кардинально поменяла свою жизнь, спасибо многим экспертам, предсказания которых были верны. Теперь интересен только один вопрос, что будет в личной жизни? Есть отношения, но - вопрос №5307690

600 p
они мне не особо понятны. И есть общение с бывшим молодым человеком, с ним тоже ничего понятного. Будет ли какой-то толк? Или же будет вообще нечто новое? Внимания много, но как то всё не то… Анна 10.09.1994
11 ответов

Ответы

Здравствуйте. В скором времени ясность проявится в Ваших отношениях с бывшим человеком. Нынешний человек уйдёт на второй план, отношения с ним будут сходить на нет. В итоге возобновятся отношения с бывшим молодым человеком.
наоборот к вам тянутся именно те кто заслуживает быть рядом с вами предоставив вам право выбора. А не то потому что вы закрыты, есть в подсознание  отрицательные установки которые вам мешают их воспринимать как надо,  их приобрели при общение с женщиной — если вспомните о чем был разговор негативного плана можно вытянуть из этого пользу для решения вашей проблемы.
Непонятные отношения принимайте как знак о том, что их нужно обойти стороной, привлекая новые. С бывшими вообще не стоит общаться, если в Ваших планах не дружба, а нечто более серьезное. Это Ваш якорь, тянувший ко дну. Освобождайтесь от всего ненужного и лишнего, впереди много чего нового, для которого нужно освободить место и время.
На следующий год у вас идут координальные изменения  в вашем  личном, и новый мужчина, которого вы встретите.
Здравствуйте.  Не ваши мужчины оба. Вас ждёт новое знакомство с мужчиной через 3-4 месяца Шатен, спортивный, женат не был. От бывшего идёт подвох.
Здравствуйте, Анна! В вашей жизни появиться новый мужчина который заставит вас чувствовать себя рядом с ним слабой счастливой женщиной.
Здравствуйте. Вижу у вас скорое знакомство с новым мужчиной. Мужчина чуть старше вас будет, на 3-4 года, мужчина высокий, темные волосы, карие глаза. По работе связан так или иначе будет он с финансами. Знакомство у вас я вижу в декабре. С ним вы почувствуете, как близки в душеном плане, как хорошо вам вместе и как вы понимаете друг друга. Вы в короткий промежуток времени станете парой.
С ним отношений не будет. У вас будет новый человек и с ним брак. Вы его пока не знаете. Дети в будущем будут. Помех нет.
Направляя внимание на других людей, вы словно теряете себя и обесточиваетесь. Вам важно сохранить связь с собой, тогда и выбор произойдёт сам собой
Здраствуйте. Выпал на картах темноволосый молодой человек с которым запутанно все, 7 кубков. В ближайшее время не будет чувствоваться вовлеченности в отношениях с ним, 4 мечей, Отшельник. Дальше выпало Колесо Фортуны вышло с 10 пентаклей, говорит о том что будет успех и всё должно сложиться в личном. Могут быть семейные отношения у Вас в ближайшее время. Удача будет на Вашей стороне.
Нет, толку не будет. В новом году встретите свою родственную душу.
Ваши отношения будут многообещающие и перспективные, будете вместе