На окне такой след Хотелось бы думать, что это кто-то кинул помидор. Что это и зачем? Как можно безвредно это убрать. - вопрос №5308115

изображение из вопроса изображение из вопроса

Дополнение автора от 29.10.23 14:11:29
Сначала подумала, что это птица врезалась
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Помидор или хурма. Такой подклад, который замаскирован под хулиганство. В воду добавьте соль, помойте в перчатках. Нужно почиститься и поставить защиту.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Обычное хулиганство. Мойте, как всегда это делаете.
Энергетика тяжёлая. Кинул недоброжелатель мужчина преклонного возраста. Но не с целью магического влияния, а из злости. Но негатив передался. Помойте и покропите святой водой.