Стоит ли делать дреД? Мне 15 лет. Волосы чуть выше плеч, но к лету они отрастут достаточно. Я видела у кого-то причёску, очень хочу её повторить, но не знаю, стоит ли. В общем обычное каре (Длина - вопрос №5308161

чуть больше моей), и как бы у виска один маленький дред. И это выглядит не глупо вроде, как по мне, очень даже мило. Возьмётся ли кто-то вообще за это? Слышала, от дреддов много проблем, но если я сделаю вот так, только один, что будет с этой частью волос? Он там реально малюсенький, тонкий, задействует буквально одну прядь.
1 ответ

Ответы

Не стоит, лучше сделай окрашивание даже классное. Я видела голдвелл элюмен нюдовые классные окрашивания, в 15 лет бомба на лето