здравствуйте.завтра госэкзамен.начало в 9.00можно ли мне выпить экстракт пустырника в таблетках для успокоения нервов?сколько штук?за сколько часов до экзамена? - вопрос №1079652

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Галина!
Хороший совет от Станиславы.
На будущее можно попить  глицин, супер омега 3 жирные кислоты, среди народных средств можно попить:
настой из шалфея и мяты-
Смешайте по столовой ложке сухих измельченных листьев мяты и шалфея. Залейте 2 ст.ложки травяного сбора в термосе с вечера 2 стаканами кипятка. Утром настой процедите и 4 раза в день принимайте по 50 мл за полчаса перед едой. Увеличивается работоспособность и повышается тонус нервной системы, происходит улучшение памяти. Противопоказания: низкое давление.
Кушайте побольше орехов и самое главное хорошо высыпайтесь.
Желаю Вам всего хорошего!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

а не проще ли положить под порог нитку с локтя… и перешагнув ее на выход из дома сказать....
Господь впереди… Божья Матерь позади… Ангелы по бокам… что будет им… то будет и мне… они помогут мне… Аминь (перекрестите себя ) и смело идите… у вас будет подмога…
Здравствуйте, можно выпить и таблеткой, а можно настойкой, так же успокаивает Глицин-под язык, но поверьте, не вы одна волнуетесь в такой важный для вас момент, это реакция нашего организма на то, что не очень нам нравится, успехов, ни пуха не пера, положите в карман лавровый листик, он притягивает положительную энергию во всем!
Здравствуйте.
Для успокоения подойдёт живой коктейль, который есть у меня в блогах.
Примерный состав для Вас:
мята,
мелиса,
чебрец,
мёд,
банан.
Всё измельчить в блендере с добавлением небольшого количества воды.
Помните, что Вам нужна хорошая мозговая активность во время экзамена, поэтому пить седативные препараты в общем-то накануне важных событий, где требуется логика и принятие быстрых решений, отличная воспроизводимость накопленных ресурсов — я не рекомендую.
Успеха.