будет ли следующая неделя удачной ?Татьяна 02-05-1958 Спасибо - вопрос №5308166

Лучший ответ по мнению автора

Заняты будете чем-то важным, показали монотонный, ежедневный труд. Собой будете заниматься, телом, внешностью, красотой. Много дел у вас будет и ответственности тоже. Поездка показана важная для вас. предстоит выбор между чем-то равноценным, а выбрать надо будет что-то одно. О чем-то будете размышлять, рассматривать с разных сторон, как бы подвиснет ситуация, не будете торопиться, надо подумать. Итог недели вас порадует, придет важная информация о результате. Благополучно завершится важный этап в вашей жизни.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Скорее относительно спокойная неделя