Помогите пожалуйста понять и разобраться...Прошу дочитать до конца - вопрос №5308172

Помогите пожалуйста понять данные явления:
Мне раньше всегда снился один и тот же мужчина (сны были невероятно реалистичные) перед тем как я его увижу или сразу после того. Сейчас мне мужчина не снится, но стала замечать, как только в моей голове появляется навязчивая мысль о нем, появляется спонтанно мысль-образ, значит, вскоре я его увижу. И так и получается. Мысли приходят как наваждение, как бы вне моего контроля, я этим не управляю...
Знаю, у мужчины есть любимая, сама их видела, он обо мне ничего не знает и в мою сторону соответственно не смотрит (мы с ним учились в одном университете), но наши дороги постоянно пересекаются, часто вижу на улице..
Я стала специально ходить по другой дороге с работы, чтобы его случайно не встретить (как говорится, реже вижу-быстрей забуду) НО, как на зло, он теперь стал мне встречаться по дорогу НА работу...
Такое мысле-наваждение у меня в первый раз к незнакомому человеку
Может это какие-то просто способности?

Любовь 03.12.1988

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Вы обладаете мощной энергетикой и даром ясновидения. Вот и получается, что, не успели подумать о нем, а он, уже, это почувствовал и, идет, Вам, навстречу.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Так работает зов
Способности медиума
Да, у Вас есть способности