Здравствуйте. Всё чаще думаю а общем малыше с мужем, пока позволяют физические данные, здоровье, энергия .У меня есть свои 2 дочки (20 и 15).Есть ли шанс у меня ещё стать мамой Елена 08.05.1976. - вопрос №5308355

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день идёт информация что есть у вас шанс ещё родить ребёнка и вас по судьбе мальчик таки уже должен был быть но смотрю вы говорите только две девочки. Но видно что вас кто-то негативно влияет это ещё раньше было лет 17 назад старшая женщина как-то связана она с мужчиной который был возле вас и мне почему-то идут бумаги штампы. Желаю любви и счастья и Для более детального ответа желательно прикладывать фото вашей и родных С уважением Андрей Спаситель
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Есть шанс забеременеть в следующем году
Есть шанс у вас и забеременнеть весной