Здравствуйте! Меня зовут Нина д.р.20.10.72. Крупно поссорились с мужем Андреем. Будет ли применение? - вопрос №5308420

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Один из этапов семейной жизни. Помиритесь, конечно.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

но на отношении точно проблем не будет если думаете это точка ответ карт нет ссора да но до конфликта не дошли будет примирения в ссорах спорах ищите золотую середину где то в чем то уступить но примирения будет карта осень
Еще помиритесь