Вечер добрый дорогие эксперты. Ольга(1.07.86), волнует вопрос, мне сегодня приходит сообщение от Саши, что тот сломал руку(.. Я не могу.. Это вобще. Только позавчера виделись, выступал! - вопрос №5308427

изображение из вопроса изображение из вопроса
Александр(17.10.88), конечно я немного в стресс, потом говорит, что хоть не в больнице, слава богу.Как поправится, норм все будет надеюсь?) и вобще мне кажется, это знак какой-то. Я естественно ему помощь сразу предложила, жду ответа пока.
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Знак не для Вас, а для него: меньше нужно уходить в работу с головой, остановиться, чтобы не теряь близких. Вот его и остановили.