Мысли Сергея 01.06.1963 и и его дальнейшие действия? Вера 01.04.1962 Спасибо Знакомые, только помирились после 11 лет ссоры - вопрос №5308839

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Числа рождения говорят о том, что люди созданы друг для друга.
Хотя судьба их ведёт зигзагами.
Вероятность улучшения отношений в ближайшее время равна 85%.
Если небольшое понимание сторон и разногласий в каком то вопросе.
Но, с временем всё сгладиться.
Желаю не терять надежду!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
На мысли о Вас-выпал старший аркан Солнце-  позитивный аркан, в прямом положении. Он и в перевёрнутом положении- носит позитивный смысл. Если уж помирились, как звучит в вопросе, то- мужчина, как минимум -доволен этим(на что указывает Солнце). На эмоциональную вовлечённость-выпал старший аркан Умеренность-есть заинтересованность, но это-ровные, умеренные эмоции, которые его не выбивают из «жизненной рутины» и не бросают к резким поступкам и действиям.
Говорить можно о том- как он видит перспективу отношений с женщиной- есть тяга к действиям-по 8 Жезлов. Вероятность того, что он проявится- возможна, во всяком случае- 8 Жезлов- об этом.
… но каких-то заманчивых перспектив с ним- таро не показали. Судя по арканам- мужчина в своей «зоне комфорта»- прочно обосновался. Такая ситуация.

По картам выглядит так, что появился свет в этом тёмном туннеле. Как вы и сказали, примирились после длительной ссоры.

Он искренне рад или стремился завершить этот процесс, как будто совесть заиграла, хотел закрыть гештальт. Но видно, что он сосредоточен на себе, на своих чувствах. Ищет баланс в себе.

Следовательно все действия, которые предпринимаются будут основаны на выгоде, в первую очередь на него. Поэтому советовал бы быть с ним осторожным. Перспектив не вижу, возможно через полгода всё сойдёт на нет.

Пассивен будет, аккуратен