Что меня ожидает ближайшее 6 месяцев ?(Елена 25.09.1987) - вопрос №5309153

Ответы

Это очень энергичный огненный период (день, месяц, год) вы будете гореть каким-то проектом или отношениями или идеей. Занимайтесь только тем, чем вы горите.
Вам откроется новая информация другими словами. Изучайте эзотерику, познавайте и сразу встраивайте.
Важно уйти из минусовых энергий невежества. Минимизируйте общения с теми, что вас «тушит»:
В это период пробуждение разных сил вокруг вас. Защищайтесь от воздействий. Направьте силу на созидание, а не на разрушение.  Проверьте свое окружение — на «вампиров», и нужно убрать их из своей жизни. Признак того что, что у вас идет отток удачи — если ваши мечты реализуются у ваших знакомых, соседей, родственников.  Избавьтесь от вредных привычек, опасных ситуаций и людей.
Так же период подразумевает раскрытие нового таланта и создание чего-то очень интересного. Вы можете создать свой новый образ в новой профессии и освоить новую профессию.
Период освобождаемся от привязок, и готовимся к переменам уже без них. Чем больше вы проработаны, тем легче произойдет трансформация.