Король кубков в раскладе на беременность о чем говорит? Состоялось ли зачатие Дата рождения: 05.08.2002 - вопрос №5309249

2 ответа

Ответы

Да, Анастасия, у вас состоялось, такой сигнал о том, что сбудется задуманное
Король — это мужчина.Зачатие не состоялось. Мужская энергетика .
Король кубков это про эмоциональную зрелость. Про желание семьи .
Но на вопрос о зачатии говорит отрицательно.