Что в мыслях у Дмитрия 20.05.88 по отношению к Вита 22.02.83 что чувствует,его планы,желания, действия. Сделает ли шаг. Скучает ли - вопрос №5309348

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
12 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте в отношении девушки чувства есть сильные. Проявления будут месяц назад он был прям настроен проявится но все никак не получалось. Не смог перебороть себя. Шаг сделает в ближайшее время скучает сильно очень много думает о вас
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вечер добрый!
Парень горячий!
Дайте время сделает
Добрый вечер.
Одно целое с ним и в этом вы оба уверенны, он очень скучает, хочет встречи вы не должны растоватся.
С уважением Софият…
Он достаточно сильно скучает по вам. На данный момент отгородился от вас но это временно и через время будет тянуться к вам так как у него сильные чувства.
Здравствуйте! Дмитрий как-будто заколдован. Он по вам скучает и хочет вернуться, но что-то ему мешает, между вами сейчас какая-то непреодолимая сила. Дмитрий выбирает, может у него уже есть другая девушка, но он выбирает между чем-то, сомневается. Шаг навстречу сделает ли — 50/50. Не уверен. Взвешивает за и против. Больше похоже, что вы будете делать шаг в его сторону, бороться за него даже возможно, преодолевать препятствия.
Здравствуйте
Дмитрий скучает очень сильно. Не много закрылся. Дайте ему время. И будет у Вас всё хорошо.
С Уважением Татьяна!
Здравствуйте, скучает и его действия будут более решительными ближе к концу года.
Здравствуйте, скучает, вспоминает с горечью, с тоской и увидеться хочет. Но для действий нет у него запала, в себя погружён Отшельник. Пусть побудет со своими мыслями, пока на паузе. Звезда, 4кубков, 5кубков
Всех Благ!
Здравствуйте! В мыслях 4 жезлов, с Витой ему хорошо и он думает, что может стоит жить вместе. На душе 4 кубков- скучает о ней.Планы Туз жезлов- близкое свидание, Будут ли шаги- Рыцарь мечей- есть опасение с его стороны, что Вита откажет ему.
Любит и скучает, есть планы на эту зиму.
Будет в следующем месяце более активным.
В мыслях и по действиям- видно, что сделает первым шаг. Сильно скучает
Здравствуйте.
Мужчина пока думает как ему поступить, он может наблюдать за вами. Будет делать выбор и э
тот выбор у него затянется. Неопределённость в отношениях, он находится в зоне комфорта, пока ничего не хочет менять и делать. Может быть у вас случайная встреча. Будет не стабильность в отношениях, вам будет тяжело. Тут еще женщина, с которой будет переписка, общение.