Будет финансовый достаток в семье? Дата рождения: 29.04.1992 - вопрос №5309985

3 ответа

Ответы

Откуда интересно если вы ничего для этого не делаете канал денежный открыли нет, привлекли удачу и деньги в жизнь, нет, поставили защиту нет, р каком достатке можно говорить, ответ на ваш вопрос нет не будет
Здравствуйте. Для этого нужно открыть денежный канал и увеличить в нём финансовый поток энергии, тогда у вас будет достаток.
Ближайшее будущее этим не одарит.