Здравствуйте, у меня вопросы о сущности которая вселяется в человека. Кто может мне помочь? - вопрос №5310276

8 ответов

Ответы

Выбирайте эксперта вам помогут
Либо священник-экзорцист, либо наши эксперты, которого выбрать должны интуитивно,
для того чтоб определить чем вам можно помочь.нужно сделать диагностику по фото и определить какого вида идет подселение.и только тогда уже подбирать метод работы.выбирайте эксперта и заказывайте услугу
Здравствуйте! Необходимо смотреть фото для выявления, и изгонять…
Вам нужно выбрать эксперта, с кем сможете обсудить свою ситуацию и получить профессиональную помощь в последующем.
Здравствуйте, нужно провести диагностику, и избавить человека от сущности этой с помощью специальной магической работы. Нужно выбирать эксперта интуитивно.
Н вообще, этим и некоторые священнослужители занимаются, но не все. Но те кто берутся за это — делают дело эффективно, как правило.
Наталия здравствуйте. Только сильный эксперт, у которого есть дар сможет вам помочь и изгнать сущность.
Наталья, вам здесь могут многие помочь! Всё зависит от ситуации. Без предварительного общения, сканирования, просмотра, сложно выстроить стратегию. Чтобы вам помогли, эксперт должен знать, с чем имеет дело!