Просмотр будущего до конца этого года.Виктор.03.12.1992 - вопрос №5310594

600 p
8 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Виктор. К концу года у вас наконец-то окончательно разорвется связь, которая так сильно тяготит вас. Из вашей жизни уйдет женщина, которой там уже и не должно быть, вы полностью свободно сможете вздохнуть.

В вашей работе будут изменения, возможен либо рост, либо смена работы, здесь все будет от вас зависеть.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Видно сложности по личным отношениям
Здравствуйте.
Краткий ответ: Дорога выпала, будете принимать решение. Взаимность выпала и чувства с женщиной. Еще общение с другой женщиной.
Здравствуйте Виктор)))
Ваш Сигнификатор на Сейчас Королева Пентаклей — можно предположить, что сейчас все Ваши мысли о женщине, которая нравится, красивая
На Ноябрь 8Ж — говорит о том, что Вы постараетесь свой ритм жизни подогнать под ее, чтобы желания совпадали, чтобы двигаться в одном ритме, но вместе, как в Вальсе...
Декабрь — 4П+Иерофант скорее всего Вы поймете, что не хотите расставаться с этой женщиной никогда, что Ваши чувства к ней стабильны и постоянны, и задумаетесь о традиционном для мужчины развитии событий, т.е. задумаетесь жениться на ней...
На итог 4М+Император… Теперь уже эта мысль укоренится в Вашей голове, будет преследовать ночью и днем, и вероятно, что такое решение вами будет принято
Всего Вам доброго!
добрый день, до конца этого года у вас пока нового ничего не предвидится. перемен не выпадает. будет работа, дом, близкие друзья, хлопоты, встречи, дороги либо путешествия куда то, скучать не придется, но пока масштабных перемен не видно в лж.
Здравствуйте. До конца года будет форс мажорная ситуация, на которую Вы не сможете повлиять, из Вашей жизни будет уходит все старое, не нужное и отжившее себя. Это будет забирать у Вас много сил и энергию. Зато потом наступит белая полоса, возможность для создания нового, новый этап в жизни, новые возможности, новые отношения и перспективы.
Подготовка себя к новому рывку и победе: над самим собой. над ситуацией, над проблемами.
Ждёт смена жизненных периодов,
Не очень счастливое состояние