приворот - вопрос №531072

Добрый день.Уважаемые эксперты, кто може объяснить обратную сторону приворота, я хочу сделать приворот.или есть эксперты кто этим занимается.Носова юлия 21.07.1987 г.москва.

Лучший ответ по мнению автора

Вы смотрели сказку (фильм" про солдата  и Марью. Как она попала в плен к чуду-юду болотному-помните ее слова- Что -воля, что -не воля, все-равно. Так вот это описания точного действия, а верней воздействия по оморачиванию. Так же и приворот-это порча ( и не дай, ни приведи, если кто снимет с жертвы ее- наступает жуткая агрессия. ) так же заказчик как правило всегда получает откат. Это может быть выражено чем угодно. Это и болезни и потери родных и детей и прочее. Думаю что есть  на сайте.

Всегда считала что нужно умело выстраивать отношения, уметь услышать и уметь говорить друг с другом

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Если в церковь после не побежите, все у Вас будет нормально после приворота.

Здравствуйте! Вы можете получить не то, что не ожидаете. Человек может измениться и эти изменения повлекут ваше охлаждение, а ему достанется мало того испорченная судьба и нежеланная зависимость, да еще и вам в итоге не нужен. Приворот во благо только, когда любовь между людьми и есть негатив изве, который проанализирован и доказа… а насильно — это порча. Кроме этого, расплата и у вас настанет. Если будет всё не чисто из корысти, неопытном магом сделано или без должного откупа — потери, ранняя старость, болезни… Думайте, прежде чем обрекать себя и своего мужчину. Удачи.