Привет, вопрос следующий. У меня есть удаленный полностью аккаунт в телеграмм. Мне сказали, что подключив телефон к компьютеру или как — либо еще - вопрос №5311201

можно прочесть старые удаленные перепески даже из удаленного аккаунт телеграмма. Вопрос возможно ли это? Если да, то можно как то полностью удалить их и сделать так, чтобы невозможно было проверить или изменить сообщения в удаленном телеграмме.

Ответы

К сожалению, нельзя прочитать старые удаленные переписки из удаленного аккаунта в Telegram. <br Когда аккаунт удаляется, все данные, включая сообщения, также удаляются с серверов Telegram. <br <br Однако, если вы хотите быть уверены, что никто не сможет прочитать или изменить ваши сообщения в удаленном аккаунте Telegram, вы можете воспользоваться функцией самоуничтожения сообщений. <br В Telegram есть возможность установить таймер на удаление сообщений через определенное время после прочтения. <br Это поможет обеспечить дополнительную конфиденциальность для ваших переписок.