Людмила, 43 года, будут ещё дети или уже поздно, благодарю. 15.09.1980 - вопрос №5311205

600 p

Дополнение автора от 02.11.23 18:11:28
Про возможность все понятно, вопрос будут или нет.
Вопрос задан анонимно
16 ответов
Рождение ребенка в течении 2-3 лет вполне возможно, мальчика
здравствуйте никогда не бывает поздно, было бы желание и стремление иметь большую семью, ребенок у вас еще возможен, но обычно к такому возрасту начинаются всякие патологии у ребенка, да и матери сложнее выносить так как организм не особо уже и молод, поэтому смотрите тут уже сами, сейчас технологии продвинулись есть эко которое помогает забеременеть, а бывает и такое что и в 45 и в 50 женщины еще рожают и все в порядке, все зависит от организма. поэтому у вас шансы есть но не настолько высокие как вы думаете
Не поздно еще, но все же не родите.
Добрый вечер.
В можете родить мальчика и девочку, только сами.
С уважением Софият…
Здравствуйте Людмила!
На Ваш вопрос в ответ выпали карты Туз Пентаклей+Маг… т.е. теоретически все возможности забеременеть у вас есть, для этого только нужно поставить перед собой цель, и заняться ее реализацией...
Но на перспективу три года карты говорят, что Вы не станете добиваться, и детей, в этот период точно, у Вас не будет...
Желаю Вам всего доброго!
Дорога к материнству открыта еще 2 года, есть возможность рождения, но  вам самой нужно решить для себя.
Здравствуйте.  До 45 лет сможете родить ещё.
Мир и солнце — ребёнок у вас ещё возможно будет, тем более если душа малыша выберет вас мамой и папу, то зачатие обязательно  случиться ,,,
Вы прекрасно знаете что делать. Будете в любви и достатке. Вы как бы мечетесь в выборе вопроса и желания. У Вас сильные переживания, постарайтесь отвлечься, думайте о приятном. Возможно у Вас много поездок, встреч, лучше больше отдыхать. Ваше желание исполниться.  Только будет задержка во времени .изображение из вопроса
Скорее нет, чем да, но все же шанс есть, может быть девочка
но я могу сказать что по карте зачатия сможете это получить ответ карт оракул да. и тем более ваша энергетика здоровья не разрушена я имею ввиду по зачатию
Здравствуйте.будет мальчик в течение 2 лет.Всех благ!
В Вашей карте рождения дети относятся к элементу воды. Годы с водой только недавно прошли, впереди годы огня, вода на низких фазах ци. Следующие годы с водой придут только с 2031. Поэтому рождение детей маловероятно.
у вас по судьбе идет чудесная дочурка…
Еще не поздно. Будет один ребенок.
В течение полгода будет беременность, мальчик ожидается
По мнению автора лучший ответ отсутствует.