Будет ли у меня еще ребенок? Дата рождения: 03.12.1986 - вопрос №5311284

5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Да будет, мальчик в 2026 году родите
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

По Вашей карте видно, что у Вас, скорее всего, 1 ребенок по судьбе. Если бы был известен час рождения можно было-бы точнее сказать.
ответ карт оракул желания указывает то что желаемое получите да будет зачатия
Если пожелаете, то будет.
Здравствуйте
если появится надежный мужчина, больше зависит от партнера. Шанс такой есть