Я в тупике, в безвыходном положении, незнаю что мне делать и как правильно поступить Елена 27.04.1977 - вопрос №5311527

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Елена!
Совет карт такой: Будьте готовы к провокациям со стороны недоброжелателей. Попадая в нежелательную ситуацию или получая плохую новость, вы теряете равновесие. По стандартному сценарию, вам следует обеспокоиться, испугаться, поникнуть, упасть духом, выказать недовольство, раздражение. Сделайте все наоборот: отреагируйте неадекватно, сломайте сценарий. Произведите подмену: страх смените на уверенность, уныние на энтузиазм, негодование на равнодушие, раздражение на радость.
Сейчас судьба испытывает вас на прочность, а вы должны изменить себя в лучшую сторону благодаря этому, и пройти этот урок с достоинством!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Нет безвыходных ситуаций, и если даются трудности, то только для того, Чтобы научить Вас правильно мыслить и действовать. Не получается? Обращайтесь за консультацией к любому эксперту, описав проблему.
Здравствуйте. Вам нужно выбрать эксперта, обрисовать Вашу ситуацию и получить помощь. Вам кажется, что ситуация безвыходная, а на самом деле Вы много ошибок совершили. Удачи Вам!