На днях предстоит поездка в другой город. Будет ли в ней важное знакомство? Если да, что от него ждать? Наталья 22.06.1993 - вопрос №5311579

600 p
14 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Наталья, у вас благопритяный период, вы продуктивно работаете, поддерживате отношения с коллегами, и дорога видимо связана, каким-то образом с выгодой, от вас вибрация пользы, надежности, и знакомство у вас обязательно состоится, даже возможно зарождение романтических чувств, потому что вы привлекаете к себе внимание, к вам потянутся… И, любовь уже рядышком..
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

А Вы не ждите заранее, иначе придется разочароваться. Знакомство действительно предстоит, и сыграет в Вашей жизни очень большое, важное значение, больше не личного характера.
Здравствуйте! Знакомство будет, но кратковременное и несерьезное с молодым человеком моложе Вас.
Карты говорят, да, знакомство будет, и завяжется общение с этим человеком.
Здравствуйте
Поездка хорошо у Вас пройдёт, комфортно. Подарит хорошие положительные эмоции. Знакомство будет.
С Уважением Татьяна!
Знакомство будет, но если будете его прям ждать и переживать по этому поводу, то пропустите человека. Поехали и забыли о том что вас ждет, ведите себя естественно. Знакомство очень сильно может повлиять на вашу жизнь.
здравствуйте, нет пока знакомств не предвидится у вас. поездка пройдет успешно хоть и суетливо для вас, немного можете подустать но все пройдет в целом стабильно и не плохо. важных знакомств не видно, разговоры общение будет но пока лишь больше по делу.
Здравствуйте, Наталья! Будет ли важное знакомство карта *2 пентакли* -знакомство может быть, только без продолжения.Как раньше в поездах — пообщались от станции до станции и забыли друг друга.
Да знакомство будет, это любовь  с первого взгляда, как подарок вам от высших сил, отношения возможны у вас ,,,
здравствуйте наташа
да, будет
но оно не будет нести в себе ценности на будущее. позже будет то что вы ищете, в моменте когда не ждете.
с уважением, медиум екатерина
Желаемое может быть достигнуто при терпении и самоконтроле.
Вас ожидает благоприятный исход событий, однако не стоит надеяться на форсированное решение — дело будет продвигаться неторопливо, но и без особых препятствий. Вероятно, что знакомство состоится не в этот раз.
Здравствуйте, Наталья!
 Эгрегор таро-показывает, что важное знакомство-состоится.На вопрос: Чего от знакомства ожидать? Выпал аркан, который читается так: «узнаешь по факту приезда». Тогда был задан вопрос: Как сложится поездка? Выпали арканы -старший аркан Влюблённые, Рыцарь Кубков, Туз Кубков-поездка как минимум доставит массу эмоций, вполне позитивных. Поездка  удовлетворит.
Здравствуйте. Да у Вас будет знакомство. Причем не просто знакомство, а какие то даже новые отношения возможны. Возможна физическая близость в этой встрече (секс, как говорится, будет неизбежен). Но ждать Вам от этого знакомства не чего. Будет не искренность и измены. То есть если ждать чего то дальнейшего с этим человеком — то не стоит. Спасибо за вопрос. Желаю Вам удачи.
Здравствуйте Наталья.
Знакомство будет, но принесет оно разочарование. Не такое, какого хотелось. Не все будет вам по вкусу в новом знакомом.