Появится ли у меня в... - вопрос №531158

Появится ли у меня в ближайшем времени новая любовь, что бы я наконец забыла его, свою прошлую  любовь.

Марина 30 12 77

Вопрос задан анонимно
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, прошлое уйдет, придет новая счастливая жизнь. Он так и не смог сделать выбор и только измотал вас, не дав построить счастье без него. Вы молодец, что наконец решили отрезать все концы прошлого, так как перспектив на перемены практически нет.

В течении полугода у вас будет новое знакомство и вы почувствуете кардинальную разницу и не раз будете себя корить, что так долго мучились в ожидании перемен. Новые отношения будет развиваться и приведут к браку.

Счастья Вам.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Марина.

Ваша прошлая любовь принесла вам не мало страданий… Отпустите и забудте, уже этим летом встретите мужчину который сумеет сделать вас счастливй.

Счастья вам, настоящего, женского.С уважением, Галина.

Здравствуйте! В середине года Вас ждут другие отношения, но в ближайшем будущем Вам еще сложно будет найти новую любовь по причине Вашей неготовности к отношениям. Отпустите прежние чувства — и в этом году начнете другие отношения. Успеха!

Здравствуйте! Ближайшим временем я понимаю срок около 3 месяцев. И здесь не вижу новой любви и значимых знакомств. Но в будущем вы одна не будете. У вас будет мужчина.

С уважением, Фируза

Марина, все у вас сложится хорошо и вы встретите новую любовь. Но вот о сроках говорить трудно, ведь все зависит от вашей готовности. Нужно убирать старые ненужные привязки. На долгом опыте скажу вам, что прошлые отношения оставляют очень глубокие следы в психике и в энергетике, более того, во время отношений создаются тяжелые энергопрвязки, по которым продолжает идти отток жизненной силы. Подумайте, насколько было бы легче жить, вернув себе всю энергию, которая растрачивается попусту.

Добрый вечер! С вашей прошлой любовью у вас возможна встреча, но отношения не возобновятся и вам придется принять решение на счет этого вопроса — однозначно и безповоротно забыть человека. У вас может быть новое знакомство, при чем очень скоро, но из него не получится благополучных отношений, но возможно что этим общением вы отвлекетесь от ситуации в целом. Вам по своему характеру бывшую влюбленность забывать очень сложно, но со временем у вас это получится и вам даже не придется для этого заводить других отношений. Это произойдет быстро — уже в течении ближайших месяцев, тогда сможете начать свою личную жизнь «с чистого листа».