Появится ли у меня в... - вопрос №531158

Появится ли у меня в ближайшем времени новая любовь, что бы я наконец забыла его, свою прошлую  любовь.

 

Марина 30 12 77 

 

Вопрос задан анонимно
24.01.13
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, прошлое уйдет, придет новая счастливая жизнь. Он так и не смог сделать выбор и только измотал вас, не дав построить счастье без него. Вы молодец, что наконец решили отрезать все концы прошлого, так как перспектив на перемены практически нет. 

В течении полугода у вас будет новое знакомство и вы почувствуете кардинальную разницу и не раз будете себя корить, что так долго мучились в ожидании перемен. Новые отношения будет развиваться и приведут к браку. 

Счастья Вам.

24.01.13
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Марина.

Ваша прошлая любовь принесла вам не мало страданий… Отпустите и забудте, уже этим летом встретите мужчину который сумеет сделать вас счастливй.

Счастья вам, настоящего, женского.С уважением, Галина.

24.01.13

Здравствуйте! В середине года Вас ждут другие отношения, но в ближайшем будущем Вам еще сложно будет найти новую любовь по причине Вашей неготовности к отношениям. Отпустите прежние чувства — и в этом году начнете другие отношения. Успеха!

24.01.13

Здравствуйте! Ближайшим временем я понимаю срок около 3 месяцев. И здесь не вижу новой любви и значимых знакомств. Но в будущем вы одна не будете. У вас будет мужчина.

С уважением, Фируза

24.01.13

Марина, все у вас сложится хорошо и вы встретите новую любовь. Но вот о сроках говорить трудно, ведь все зависит от вашей готовности. Нужно убирать старые ненужные привязки. На долгом опыте скажу вам, что прошлые отношения оставляют очень глубокие следы в психике и в энергетике, более того, во время отношений создаются тяжелые энергопрвязки, по которым продолжает идти отток жизненной силы. Подумайте, насколько было бы легче жить, вернув себе всю энергию, которая растрачивается попусту.

24.01.13

Добрый вечер! С вашей прошлой любовью у вас возможна встреча, но отношения не возобновятся и вам придется принять решение на счет этого вопроса — однозначно и безповоротно забыть человека. У вас может быть новое знакомство, при чем очень скоро, но из него не получится благополучных отношений, но возможно что этим общением вы отвлекетесь от ситуации в целом. Вам по своему характеру бывшую влюбленность забывать очень сложно, но со временем у вас это получится и вам даже не придется для этого заводить других отношений. Это произойдет быстро — уже в течении ближайших месяцев, тогда сможете начать свою личную жизнь «с чистого листа».

25.01.13

Заславская Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы

Неонила

Сейчас на сайте
Читать ответы

۞ Аиза ۞

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Гадания онлайн
9 ответов
25.02.13
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store