Всем доброго вечера. Эксперты, мысли, чувства и действия мужчины ко мне и что у него происходит с родными людьми. Дмитрий 13.08.1978 Анна 02.08.1981 С Уважением ☕ 🧁🙏 - вопрос №5312031

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
10 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Мужчина на сегодняшний день закрыт как по мыслям так и по чувствам. На душе кошки скребут, проблемы наваливаются как снежный ком, причем по всем фронтам. Не до любви и отношений ему сейчас. Какие-то неприятные события его ожидают в семье, тревога и переживания показаны за них. Мужчина в отчаянии, вероятно ищет утешение в алкоголе. Очень сложный этап в его жизни сейчас, руки опускаются и нет желания что-то решать. Действовать в Вашу сторону не будет пока не разрешит свои проблемы. Вероятно уже в следующем году будет улучшение у него и соответственно и к Вам. Счастья и всех благ.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! У него есть небольшие проблемы с близкими и он немного в замешательстве находится, есть волнения. О Вас он думает очень активно и испытывает притяжение, желание уединиться, поговорить. До конца года в отношениях между Вами многое прояснится и у него появится желание и возможности вывести отношения на новый уровень. В сердце он Вас держит.
Бездействие к ней,
Спад интереса.
С родными — решение денежных вопросов
позитивные мысли в вашу сторону, нежные и добрые. А вот с родными людьми идёт холод
все хорошо с близкими людьми у него. они его понимают, а он их. вы ему симпатичны. но у него внутри мысли «что вам это не надо, что вы это придумали».
с уважением, медиум екатерина
Здравствуйте! С близкими людьми не все в порядке, его беспокоит их здоровье.В Отношении Вас настроен позитивно и планирует разговор с Вами, в котором хочет рассказать что-то важное.
Здравствуйте! Испытывает  к Вам теплые чувства. Есть сильная привязанность, страсть, притяжение. C родными людьми есть трудности…
Здравствуйте.
у вас будет общение, на расстоянии. Встреча просматривается, но у вас есть иллюзии и надежды. Мужчина погружен в себя, в свои мысли, будет принимать некое решение, ему тяжело. Погружен в работу. в раскладе еще женщина, выход из отношений с ней.
Здравствуйте.  Отдаоился ото всех. Зло есть в нем.
По отношению к вам будет иногда проявляться более глубоко.
Много ссор между близкими людьми идут.
Отношения с  вами сейчас в подвешенном состоянии, его отталкивают от вас со стороны.