Здравствуйте! Посмотрите, пожалуйста, те эксперты, кто видит, все ли нормально с моим здоровьем. Боли в спине уже давно, лечение особо не помогает, поэтому и беспокоюсь. Елена. - вопрос №4221310

Дополнение автора от 22.02.21 21:43:03
Дата рождения 27.10.74
Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Елена, фотография отфотошоплена, а это скрывает многие проблемные  точки. Дату рождения также нет.  Спина имеет  массу  делений- шейный -грудной поясничный отдел позвоночника, область таза, область  почек, надпочечников .  Поэтому   общая  формулировка-  болит спина  — не принимается )))  Но глаза не отфотошоплены, а в них видна проблема с нервной системой, где-то  затянут нерв  Рука не  отфотошоплена-  грудной отдел позвоночника   имеет проблемы.  Если хотите   получить нормальный ответ- вставляйте  естественность
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Боль уже говорит что не нормально. А причина может лежать в психосоматике. Проблемы с позвоночником — стресс, постоянное напряжение.
Теперь чтобы улучшить состояние спины вам нужна гимнастика
Витамина нужного не хватает.
Сильно перенапрягаете спину. Так же из-за усталости. Образ жизни не меняется, поэтому и лечение не приносит ощутимых результатов. А так, здоровье крепкое.