Когда я уволюсь с нынешнего места работы? Может ли это произойти уже скоро? Екатерина 12/03/1989 - вопрос №1652076

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

уволитесь. но пока не торопитесь с этим решением, у вас будет возможность сделать это в начале декабря
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Смена в карьере будет, и прибыль с этим придет
Здравствуйте.

Карты говорят о том, что чем быстрее уволитесь — тем быстрее устроитесь. Вам плывет в руки новое дело.

С уважением! Не забудьте оценить ответы экспертов. Буду рад помочь вам в рамках личной консультации.
Катерина добрый день, терпения не время еще что то менять в работе…