Здравствуйте, у меня не складывается личная жизнь, ее вообще нет, даже нет претендентов. С работой не все гладко. Хотелось бы уже ребенка. Может быть на мне порча или сглаз? Дата рождения 03.12.1986 - вопрос №5312340

Евгения
4 ответа

Ответы

Есть магическое воздействие из-за него все каналы закрыты
Добрый день
Если есть такие предположения то нужно смотреть лишь по фото вас, дата рождения увы не покажет такого. Энергетика да, слаба, одно лишь скажу вам. А другое лишь фото подскажет.
Евгения здравствуйте! Есть негативное воздействие, какое именно нужно смотреть по фото.
Сейчас нет, потом будут претенденты, это делается скоро. Ребенок дан Вам так же будет, и появится смысл в жизни, которая отдаст Вам все сторицей.