Здравствуйте. Приснился сон.Мужчина,который снится мне очень часто, но в жизни мы с ним не знакомы. Он как вклиниваетсяв другой сон. Мужчина сидит как то сверху, смотрит на меня протягивает руку - вопрос №3858975

подзывая к себе. И говорит:«Не смотря ни на что, танцуй под дождём...» И всматривается в глаза, чтоб я поняла и услышала что он говорит. А потом дальше продолжает снится другой сон. Что это значит?

Лучший ответ по мнению автора

Это к знакомству сон.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

это говорит о том чтоб вы не смотря на все свои проблемы продолжали идти дальше по жизни в чистой душой.и думали о том что все ваши проблемы-они решаемы