Любит ли меня парень на фото или у него есть другая? Софья 03.09.2001, Станислав 01.10.2000 - вопрос №5312351

изображение из вопроса изображение из вопроса
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

здравствуйте тут только симпатия у него к вам
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Станислав не честен с вами. Есть у него другая девушка. Он сейчас выбирает с кем остаться. Больше склоняется к другой. Чувствует себя мерзко от этой ситуации. Не знает как вам признаться. Но, в намерениях у него разрушить отношения с вами. Любовь прошла. Совет карт вам — Уважайте и любите себя, не стоит тратить время на таких мужчин, которые вас не ценят. Вы достойны лучшего.