Добрий день уважаемые эксперты.У меня такая проблема мне ограничили доступ к банковскому счёту.Есть ли шанс что я останусь при своих деньгах и счёт розблокируют? 09.03.1985 - вопрос №5313308

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Ольга. По вашей космограмме, то есть астрологически, видно что шанс есть, совсем слабый. Давайте спросим гаданием. Что это за шанс? И, что нужно сделать вам, чтобы шанс осуществился?
Выпали такие карты: вам нужно обратиться в банк непосредственно к оператору или написать письмо с просьбой разблокировать. С доводами, с наилучшими намерениями и заверениями, что в ваших отношениях с банком ничего не изменится, вы по прежнему будете доверять этому банку. Примерно в таком стиле.

изображение из вопросаизображение из вопроса