Приснилось много книг во сне.девушка подала мне с полки несколько книг в руки.к чему это приснилось? - вопрос №5313335

Ответы

Скоро получите совет которые может помочь в жизненной проблеме
Добрый день! Этот сон означает, что в этой жизни придется еще много узнать и учиться никогда не поздно. Иногда ситуация может поставить в тупик, а большой запас знаний поможет выйти из безвыходного положения. Ищите ответы на свои жизненные проблемы в знаниях.
Хороших снов!
Здравствуйте!  Такой сон означает обретение нового опыта и получение знаний, там, где оно, требуется. Добрых Снов!